У меня арестован счёт в сбербанке. Если я буду пользоваться другим банком могут ли опять арестовать счёт?
Уважаемый Александр г.Тамбов!
К вашему сожалению по вашим долгам обратить взыскание могут на денежные средства, находящиеся в любом банке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.02.2017 г.
Здравствуйте, Александр. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, приставы могут наложить арест и на другие счета, открытые на Ваше имя в других банках.
Здравствуйте! Если имеется решение суда, то могут арестовать счет.
Добрый день! Да, арестовать счет, открытый на Ваше имя, могут в любом банке, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Всего доброго!