Что может случиться, если на машине с просроченными штрафами остановит ГИБДД, а владелец не вы я?
На машине имеются штрафы через камеры. Штрафы просрочены. Что будет, если остановят ГИБДД? Учитывая, что Владелец автомобиля ни я, а другой человек..
Лучший ответ
Добрый день, ответственность предусмотрена только для владельца автомобиля!
Доброе утро
Ничего не будет, вы не владелец.
ГИБДД не занимается взысканием штрафа, поэтому, если остановят, то никаких мер взыскания к Вам применить не смогут.