Задолжность на госуслугах по налогу на доходы - откуда такая сумма?
У меня вопрос. В госуслуги пришло задолжность на энную сумму. Налог на доходы физических лиц с доходов полученных физ. лицами статьёй 228. Но я ни чего не продавал ни покупал!? От куда такая и не маленькая сумма?
Лучший ответ
Напишите письменный запрос в налоговую и попросите разъяснить за что начислена такая сумма НДФЛ.
Спасибо, все понятно!
Вам необходимо обратится в налоговую. Можно через личный кабинет налогоплательщика.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Обратитесь в ФНС. Возможно налог начислили ошибочно.