Получила письмо от Кредитексперсс Финанс о задолженности услуги связи. Сумма 2755,29 ну откуда такая сумма? За что мне платить?
Можете не платить, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий.
Здравствуйте! Обратитесь в организацию, которая прислала Вам письмо за разъяснениями с требованием указать обоснование задолженности. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте. Если услуги связи, то возможно это долг перед каким-либо оператором связи, который переуступил право требования долга третьим лицам.
Здравствуйте! Откуда мы знаем, откуда взялась задолженность. В любом случае можете не платить. Если считают, что должны, то пусть обращаются в суд с иском.
Добрый день. Такие вопросы (о происхождении суммы) следует задавать тому, кто ее требует. Можете отказаться от оплаты до представления Вам документов, предоставляющих этой компании права требовать указанных денег.