Как решить проблему с незаконным проживанием бывшей свекрови и ее нежелательной гостью в моем доме?
Моей бывшей свекрови принадлежит частный дом, в котором прописан ее сын - мой бывший муж. Домовладельцем официально является моя бывшая свекровь. Ее сын привел в дом женщину, не являющаяся ему ни женой, ни сожительницей, мотивируя тем, что она его друг и ей негде жить. Паспорт ей выдан в Мурманске, прописка у нее в Пинежском районе Архангельской области. В Архангельске прописки и регистрации у нее нет. Данная женщина нарушает все условия проживания - пропало много вещей из дома, постоянно угрожает домовладелице, не платит за свет. Сын не дает выселить эту женщину. Что делать?
Лучший ответ
Выгнать по решению суда вместе с сыном . С чесноков
Спасибо за ответ!