Как взыскать долг с физического лица через 3 года после закрытия дела в ФССП?
Можно ли взыскать долг с физ. лица, по прошествии 3 лет, если в ФССП ответили что дело по Исп. листу закрыто, но через пол года можно вновь открыть?
Лучший ответ
# Можно ли взыскать долг с физ. лица, по прошествии 3 лет, если в ФССП ответили что дело по Исп. листу закрыто, но через пол года можно вновь открыть? #
.
Можно!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Для взыскания придётся восстанавливать срок в суде, и заново предъявить исп. лист к исполнению.
Ок спсб
Да это есть такое право Через 6 месяцев снова обратиться заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Спасибо, все понятно!