Какие документы остаются у должника после изьятия залогового авто?
Сергей Анатольевич Конасов, в силу ст. 84 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, изъятие имущества должника для дальнейшей реализации либо передачи взыскателю производится в порядке, установленном ст. 80 настоящего Федерального закона. Арест имущества должника производится судебным приставом-исполнителем с участием понятых с составлением акта о наложении ареста (описи имущества), ... .
# Какие документы остаются у должника после изьятия залогового авто? #
.
Акт об изъятии.
Акт изъятия прежде должен быть.