Нарушил ли я закон при том, что машина стояла в луже, а вокруг одна грязь, с учетом дополнения в статью

Утром под дворником обнаружил бумажку в которой меня просят явиться завтра в 10 утра к участковому для составления протокола нарушения предусмотренном ст.32 об административных правонарушениях СПБ, т.е. Размещение транспортных средств на газонах, территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок. Нарушил ли я закон при том, что машина стояла в луже, а вокруг одна грязь, с учетом дополнения в статью: статью 32 дополнить примечанием следующего содержания: Примечание. Для целей настоящей статьи под газоном понимается не имеющая твердого покрытия поверхность земельного участка, имеющая ограничение в виде бортового камня (поребрика, бордюра) или иного искусственного ограничения, покрытая травянистой и (или) древесно-кустарниковой растительностью естественного или искусственного происхождения либо предназначенная для озеленения.;
Лучший ответ

Нарушение. Вы попробуйте это донести до муниципалов и иных властных лиц. будете очень долго спорить

Спасибо! Тогда не буду спорить с участковым, может хоть штраф по минимуму выпишет.