Занимаюсь p2p-трейдингом. Карта Сбер первый. Заблокировали. Какие пояснения и документы предъявлять? Для разблокировки.
Лучший ответ
Надо понимать причину блокировки, скорее всего по 115 ФЗ, обращайтесь в личные сообщения с документами, разберемся.
Хороший ответ. Спасибо!
Это на ваше усмотрение, какие документы предоставлять.
Так то, никто не запрещает этим заниматься, просто банку нужно доказать что вы не "отмываете" деньги.
Большое спасибо!