Отсутствие пломбы на электросчетчике привело к штрафу и акту о безучетном потреблении - как защитить себя от неправомерных обвинений?

• г. Ижевск

У меня отсутствует пломба на электросчетчике. Написали акт о безучетном потреблении электроэнергии. Выписали штраф. Пломбу сорвал частный электрик в деревне, так как искал причину в выключении автоматов, ждать самих поставщиков по электроэнергии очень долго, неделю а может и две, ждать не было смысла, в доме маленький ребёнок, поэтому и вызвали частного электрика. Смогу ли я как то доказать что пломба умышленно не была сорвана, с целью воровства или ещё чего-то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас наверное осталось заявка от частного электрика или ему оплата.