В 2005 году меня лишили свободы на 9 лет освободили в в 2014 году когда у меня закончится судимость?
Лучший ответ
В отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
Если у вас тяжкая статья была (максимум до 10 лет умышленные или неосторожные деяния до 15 максимум)