Как прописаться постоянно у мужа в квартиру, купленную в ипотеку до брака - права дочери и согласие мужа.
У дочери временная прописка в квартире у мужа, квартира была куплена в ипотеку до брака, может ли дочь прописаться постоянно к мужу в квартиру без его согласия и без его присутсвия и имеет ли дочь какие нибудь права на квартиру, месте проживают 3 года, имеют совместную дочь 3 года.
Лучший ответ
Никаких прав у дочери на квартиру мужа нет. Без его согласия она прописаться не может.
Спасибо, теперь все ясно.