20 лет с газом - должна ли газовая организация заставлять срезать разъединительные фланцы и уплачивать за первичный пуск газа?
Пользуюсь газом 20 лет. газовая организация заставляет срезать разьеденительные флянцы. Которые ранее заставили ставить и при этом заставляют платить за первичный пуск газа. Законно ли это.
Лучший ответ
Каким образом заставляют? Вам надо выбрать юриста, представить фото документа (заставляют), изучить его и обжаловать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Александр, пишите жалобу в Прокуратуру или в жилищную инспекцию. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.
Благодарю Вас!
Начните жалобы в прокуратуру или Роспотребнадзор.
Спасибо за полезный совет!