Долг выплачен по суду 4 года назад, но банк требует еще оплатить проценты.
Надо получить справку из банка и узнать с какой суммы начислены проценты. Возможно, что там осталась какая то сумма не погашенная вот на нее банк и насчитал проценты. Так очень часто бывает. Ваше право возражать против начисленных процентов. А еще лучше если у Вас есть справка из банка о том чт долг полностью погашен.
Если в исковом заявлении Банк не выставлял требования по уплате штрафов, пени и неустойки, а так же договор не был между Вами расторгнут, то возможно данные сумму как раз таки в настоящее время и выставляются.
Возможно получится возразить данным процентом, применив Сид.