Холод в квартире - где и как писать жалобу и решить проблему?
Светлана, здравствуйте!
В данном случае необходимо уже обращаться с жалобой в госжилинспекцию. Это надзорный орган над Управляющими организациями.
Кроме того, не будет лишним обратиться в прокуратуру.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Общий срок рассмотрения обращений, жалоб составляет 30 дней с момента регистрации
В любом случае будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Срочно пишите жалобу в ГЖИ.
Если письменно подавали жалобу в УК, а проблема не устранена пишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру. Удачи.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в государственный жилищный надзор, или в прокуратуру.