Как вернуть права после лишения - проблемы с оплатой штрафа и поиск квитанции
Как поступить? После лишении по приговору суда водительско удостоверение я потерял работу, потом я не смог оплатить штраф за лишении в не трезвом виде, штраф поже у меня снимался с карты приставами, штраф оплочен, но загвоска в чём что бы мне сейчас забрать права нужна квитанция по оплате штрафа и где их взять я не знаю.
Лучший ответ
Добрый день, Евгений!
В вашем случае, доказательства оплаты штрафа вы можете запросить в банке заказав выписку по движению денежных средств!
Спасибо за объяснение!
На сайте госуслуги, в ГИБДД, в постановлении, в решении суда.
Поскольку штраф снимали с карты Вам необходимо обратиться к приставу и получить постановление об окончании исполнительного производства.
Спасибо,так и поступлю.