Мобилизованный с плохим зрением - возможность написать заявление в случае отказа от операции?
Был в увальнительной, записался на коррекцию зрения, есть предписание врача и срок на который я записан на операцию (мобилизованный), так как зрение плохое я буду в зоне сво как живая мишень, если командиры откажут на прохождение данной операции, могу ли я написать заявление в таком случае?
Лучший ответ
Безусловно, можете; написание заявления - неотъемлемое право каждого.