Как обжаловать ИП и разблокировать все счета после суда, которого я не знал?
В 2013 году был суд, на котором я не присутствовал и о решении которого узнал только сейчас, когда мне пришла блокировка на все счета. Как я должен поступить, чтобы обжаловать ип и разблокировать счета, в том числе и зарплатный?
Лучший ответ
Андрей, здравствуйте. Обжалуйте решение пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства в суде.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Подать жалобу на приствов.
Выражаю признательность за помощь.