Как объединить два участка в СНТ, разделенных межей шириной 2 метра?
У меня в собственности два участка в СНТ, а между ними проходит межа шириной два метра. Могу ли я и как объединить эти участки в один.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 11.6. Объединение земельных участков
1. При объединении смежных земельных участков образуется один земельный участок, и существование таких смежных земельных участков прекращается.
2. При объединении земельных участков у собственника возникает право собственности на образуемый земельный участок.
Доброе утро
Да можете надо подавать за явление в Росреестре.
Между участками межа шириной два метра.