Как решить проблему с трубой вытяжки из сарая, направленной к соседу?
Имеет ли право сосед трубу вытяжки из сарая /свинарника/ направлять во двор соседу. Она выходит из окна сарая. Сарай находится рядом. Весь воздух попадает во двор соседям. Стоит запах во дворе, нельзя сушить бельё во дворе. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
А вы Возьмите и заявите нарушение санитарных норм со стороны соседа и в целом нарушение законности, заявление можно подать в Роспотребнадзор, прокуратуру.
Попросите его переставить вытяжку.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!