Как решить проблему с несанкционированной канализационной трубой соседа в многоквартирном доме?
Живем в многоквартирном доме, (22 квартиры) один из соседей вывел себе канализационную трубу через чоколь, как нам заставить соседа убрать не законную канализационную трубу.
Лучший ответ
Жалоба в ГЖИ, иск в суд о сносе, устранении препятствий в пользовании имуществом.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
Для начала обратиться в УК, которая установит данный факт. Далее в администрацию своего района, которая должна вынести предписание об устранении нарушений.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А если администрация вам не поможет, а полномочий у нее немного, то придется с соседом судиться.
Спасибо за объяснение!