Как составить доверенность на получение нового жилья в Мариуполе в условиях удаленности и какие службы перечислить?
Мне нужно сделать доверенность маме на получение нового жилья в мариуполе наш дом снесли, а я нахожусь в рязани, как правильно составить и перечислить все службы куда обращаться и какие службы?
Лучший ответ
Любой юрист сайта может вам помочь в составлении, обратитесь в личные сообщения к любому юристу.