Вопрос о прекращении выплат пенсии при оформлении кредита без указания ИНН и других документов
Мне 20 лет, учусь в университете, очная форма обучения, получаю пенсию по потере кормильца. Летом оформила на себя кредит. В кредитном договоре не фигурировали документы типа ИНН и др. Может ли пенсионный фонд прекратить выплаты на данном основании?
Лучший ответ
Доброй ночи, Игорь !
Кредит - это не работа, это не доход, так что в этом нет ничего страшного.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!