Киев, 08.11.2012, 00:41

Афанасьево отказывает потому что я гражданка Украины.

Вопрос №2002266 из г. Киев
опубликован 08.11.2012, 00:41
Я родилась в Афанасьево Кировской области. Всю жизнь живу в Украине. Мне нужно сделать апостиль свидетельства о рождении. Министерство принимает документы только от 2008 года, то есть нужно перевыпустить свидетельство. Как мне это сделать? Афанасьево отказывает потому что я гражданка Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу запросить для Вас повторное свидетельство и поставить на нем апостиль.

09.11.2012, 20:11

Какой апостиль?между РФ и Украиной ни каких апостилей в документы не ставятся.

08.11.2012, 13:58

Простите, упустила деталь. Я выхожу замуж за испанца. Мне нужен апостиль для посольства Испании на моем свидетельстве.

08.11.2012, 14:39

Я могу получить для Вас нужные документы, пишите по email.

09.11.2012, 20:24

Юридические услуги в Киев