Варианты помощи гражданам РФ на Украине с получением российской пенсии через карту МИР Сбербанка.
Как в настоящее время можно помочь гражданину РФ проживающему на Украине, который получал российскую пенсию на карту МИР Сбербанка? Сейчас он не может её там получить. Какие есть варианты? Спасибо, Сергей.
Лучший ответ
Сергей, хороших вариантов нет, чтобы получать "как раньше" просто на карту.
Сейчас санкции. Все имеющиеся варианты связаны с теми или иными потерями - времени, денег или и того и другого.
Здравствуйте. Он ее и раньше там не мог получить, так как платежная система "мир" никому в мире не нужна.