Как действовать после отказа в отмене штрафа за неоплату парковки через карту Мир сбербанка?
Оплатила парковку на 1,5 часа, а квитанции не поступили об оплате, хотя оплачивала через карту Мир сбербанка. Написала жалобу об отмене штрафа. Мне отказали в связи с тем, что нет у них оплаты. Посоветовали подать в суд. Мои действия далее?
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы можете по выписке из банка доказать факт оплаты, то есть перспектива судиться. Если таких доказательств у вас нет, то идти в суд нет смысла.