Есть ли у меня шансы изменить решение суда на твердую денежную сумму?

06.08.2012 подала иск на взыскание алиментов в 1/4 части доходов с бывшего мужа, иск удовлетворили. 22.10.2012 вызвали в суд на уменьшение размера до 1/6 части. Подала встречный иск на изменение размера на твердую денежную сумму. Бывший м. оказался единственным участником 2 обществ и единственным исполнительным органом этих ооо, следовательно сам себе установил размер своей заработной платы. Есть ли у меня шансы изменить решение суда на твердую денежную сумму? Спасибо!
Лучший ответ

Еслди у него один источник доходов, то нет.

Ольга!

Скорее всего ничего не получится

Ольга, если у Вас будет толковый юрист или адвокат тогда это можно будет решить.