Страховая возместила ущерб потерпевшим до суда, но приговор уже вынесен - как платежные поручения помогут при подаче на УДО?
Если страховая возместила ущерб потерпевшим до суда! В суде об этом умолчали, приговор вынесен! Предоставив платежные поручения от страховой, будет ли это учтено, как погашение при подаче на УДО?
Лучший ответ
Если страховая возместила весь ущерб полностью, то будет учтено, но возможно потерпевший будет взыскивать моральный вред например и иные убытки.
Здравствуйте. Да, будет учтено.
Здравствуйте.
Если речь идет о материальном вреде, то будет иметь значение. Если речь идет о моральном ущербе то обязанность его возмещать не зависит от страховых выплат.