Пользователь 9111.ru
Москва, 04.12.2022, 17:42

Я браль займ 50000 рублей у золотой короне срок истекает мне дадут просрочка

Вопрос №20023124 из г. Пермь
опубликован 04.12.2022, 17:42
Я браль займ 50000 рублей у золотой короне срок истекает мне дадут просрочка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно верно. Будет просрочка.

04.12.2022, 19:04

Так платите полностью займ + % и проблем у вас не будет. Если просудят долг, то пристав выставит запрет на выезд из России.

04.12.2022, 19:13

Если истечёт вам дадут просрочку.

04.12.2022, 19:29

Здравствуйте! Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования. Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия. Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.

05.12.2022, 02:48

Здравствуйте! Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования. Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия. Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.

05.12.2022, 04:20

Здравствуйте! Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования. Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия. Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.

06.12.2022, 00:32