Я узбек я забрала займ золотой короной и я погасила займ 17 ноября. Мне второй раз займ. Не берут займ что делат.

Лучший ответ

Если не дают второй раз займ ст 807-808 гК РФ то ничего вы не сделаете Вам не обязаны давать займ Ищите другое место где могут дать займ.

Спасибо за полезный совет!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов по кредиту; иные

существенные факты.

В случае просрочки платежей, кредитор может обратиться в суд.

Вы можете написать в банк заявление с просьбой уменьшить ежемесячный платеж, процентную ставку, увеличить срок договора, предоставить «кредитные

каникулы», иными просьбами.

Изменение договора возможно по соглашению сторон в соответствии со ст.450 ГК РФ.

Спасибо за помощь!