Что значит постоновление об удовлетворении частичном удоволетворении заявления ходотайства.

Вопрос №20023599 из г. Великий Новгород
опубликован 04.12.2022, 20:04
Что значит постоновление об удовлетворении частичном удоволетворении заявления ходотайства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит то, о чем вы просили вам удовлетворили частично. О чем вы просили суд?

04.12.2022, 20:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Тоисть кредит платить пока не надо?

04.12.2022, 20:08

Откуда мы знаем о чем Вы просили в ходатайстве и, соответтсвенно, что удовлетворил суд? Мы не можем вам дать гарантированный ответ, что платить кредит не надо...

04.12.2022, 20:10

Нужно изучать материалы дела.

04.12.2022, 20:12

Я просил об отмене судебного приказа.

04.12.2022, 20:12

Там пишут частично удовлетворили, вам нужно получить Определение суда.

04.12.2022, 20:15

Здравствуйте, Алексей!

Поскольку, отмена судебного приказа не может быть частичной, значит судебный приказ отменен полностью, следовательно, Вам пока платить по кредиту пока смысла нет.

04.12.2022, 20:39

Юридические услуги в Великий Новгород