Пользователь 9111.ru

Здравствуйте Имееются задолженности по кредитам, которые не могу оплатить Сумма не превышает 100 000

Имееются задолженности по кредитам, которые не могу оплатить Сумма не превышает 100 000 Какие действия могут ко мне примениться?
Лучший ответ

Добрый вечер

1)Взыскать по судебному приказу через три месяца просрочки

2) Вам нужно его отменить

3)Обратятся с иском о взыскании - вы подаете возражение - снижаете пени и штрафы

4) Предъявляют на исполнение - арест счетов, направление на работу, ограничение на распоряжение имуществом (если есть), запрет на выезд из РФ.Удержание зарплаты до 50 % .

Если вы не будете платить и после решения суда — ждите судебных приставов. Они арестуют деньги на ваших банковских счетах или ценное имущество, которое у вас есть (в пределах суммы задолженности). Если ваш долг превышает 10 000 рублей, по решению суда вас перестанут выпускать за границу, пока вы не расплатитесь.