Как обойти районную поликлинику и пройти МСЭ при отсутствии направления?
Могу ли я как-то в обход районной поликлиники пройти МСЭ, если мне там, в поликлинике не дадут на неё направление? У меня ожоги верхних конечностей, шестой месяц я на больничном, из-за контрактур плохо работают пальцы рук.
Лучший ответ
Направление можно получить отделе социальной защиты населения или в пенсионном фонде.