Как поступить, если Росреестр не передал данные о собственности в ФНС?
Скажите пожалуйста, как поступить, если Росреестр не передал данные по объекту недвижимости в ФНС? Откуда мне это стало известно - пришел налог за 1/2 квартиры, в то время как я уже являюсь собственником квартиры целиком.
Лучший ответ
Обратитесь в ФНС с документами, что квартира ваша. Т.к. ФНС всё равно узнает о недвижимости и выкатит Вам налог.
Добрый день! Спасибо за ответ, я получила полезную для себя информацию.