Можно ли расклеивать стикеры с рекламой в городе - правила и места допустимой расклейки
Можно ли расклеивать стикеры с рекламой в городе? Стикеры 5x5 см, клейкая бумага (легко отклеивается, не оставляет следов) с рекламой типа QR кода или ссылки на группу Telegram. В каких местах (остановка, столбы и т.п.) допускается, и вообще допускается ли расклейка стикеров? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
В принципе можете расклеивать.
Могут быть местные законы, запрещающие стикеры с рекламой, также запрет в определенных местах.
Спасибо за грамотный ответ!
Порядок размещения наружной рекламы - определяется на местном уровне. Изучайте свое местное законодательство в этой части.
Спасибо, теперь все ясно.
В общем смысл расклейка допускается на стендах расположенных на остановках или возле подъезда.
Благодарю Вас!