У меня и парня завели уголовное дело из-за разницы в возрасте, но мы собираемся пожениться - посадят ли его?
Такая ситуация, мне 15 лет в январе 16 моему парню на данный момент 29 лет, все было по обоюдному согласию, у нас заведено уголовное дело, посадят ли его? Мы собираемся пожениться как мне исполнится 18,серьёзные намерения в деле это указано, была экспертиза, которая доказала, что не было изнасилывания.
Лучший ответ
Добрый вечер, вам следует пожениться сейчас... иначе его посадят.
Да, могут посадить, Вам нет 16 лет.
Процедура эмансипации и брак решит вопрос.
Ему надо было годик подождать чтобы вставлять, а теперь уже неизвестно кто кому будет вставлять так как могут посадить.
Его закрыли?