Мирное соглашение не выполнено - что делать в случае отказа виновника от оплаты ремонта после ДТП

Как поступить, если произошло дтп, пострадала моя машина. Вызвали полицию. В результате разбирательства виновник согласился оплатить ремонт, написал расписку. В связи с этим было заключено мирное соглашение. Позже виновник отказался от выплаты компенсации на ремонт. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

А почему Вы не пишите, был ли у виновника полис ОСАГО? Не было? Если вызывали ГИБДД, то они наказали виновника, выписав ему постановление по делу об административном правонарушении. Заказывайте независимую экспертизу оценки ущерба, и подавайте иск в суд на виновника.

Обращайтесь в суд с иском.