Как получить единовременную выплату за рождение ребенка, если матери меньше 25 лет - условия и необходимые документы.
Как получить единовременную выплату за рождение ребенка, если на момент рождения матери было меньше 25 лет? Говорят там сто тысяч помощь, так ли это и какие нужны документы?
Лучший ответ
Не так. Смотрите, какие выплаты в Вашем регионе: mari-el.gov.ru