LSN Messenger
Красноярск, 05.12.2022, 10:34

Я ваш юрист и меня сегодня избил ребенок в школе пнул прямо по ладони.

Вопрос №20025002 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2022, 10:34
Я ваш юрист и меня сегодня избил ребенок в школе пнул прямо по ладони.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы проклятый адвокат я юрист лучше вас... сея цитата из личной переписки автора вопроса ко мне.

это лучшим образом подчеркивает и саму суть, и причину, и истинный мужской "стерженечек" (видимо гниленький) автора. Еще и в ЧС внес...

05.12.2022, 11:08

Юриста у меня нет, но раз на вас деже школьники кидаються, видимо заслужили... с ребенком зачем связались?

05.12.2022, 10:37

Учитывая ваш возраст

Нормально ли что мне 12 лет я мальчик и у меня длина стопы 22 см
www.9111.ru

Вы и он не подлежите привлечению к административной ответственности ввиду, что вам нет 16 лет. Обоих могут поставить на учет в КДН, в школу вызвать родителей.

05.12.2022, 10:40

В пдн, к директору школы, в суд.

05.12.2022, 10:44

В полицию обращайтесь по факту побоев. В чем проблема?

05.12.2022, 11:01

Моральным уродом он вырастет, если на его глазах отец позволит себе такой подлый поступок и бросит больную жену.

Я очень вам сочувствую, но сейчас вам нужно думать в первую очередь о том, как ей помочь.

05.12.2022, 11:40

Избил ребёнок? вы юрист? Ну раз юрист, должны знать...

18.12.2022, 10:57

И вы спокойно стояли? А вообще, правильно ребёнок сделал похоже)

18.12.2022, 11:00

Дорогой юрист Бычкова Н.В. , здесь и мой ребёнок задаёт вопросы, а что нельзя что ли?

05.12.2022, 10:43

Это юридический сайт и если вы ознакомитесь с его правилами, то поймете, что нет.

Вашем вопросе вы указали, что вы юрист, так же указали вас взрослого человека (по вашему) избил ребенок в учебном заведении. В нем стоят камеры - охрана должна была вызвать полицию и провести разбирательство. Не может этого априори быть.

Так кто же вопрос задает - если взрослый - то вряд ли он стоял и смотрел, когда его избивали))

05.12.2022, 10:47

Судя по вопросам, все они заданы ребенком.

05.12.2022, 10:49

Из 34 вопросов - половина детские, половина не совсем взрослые например:

www.9111.ru

Что сказать однокласснику который сказал мне что раскрасит красками меня

Или

www.9111.ru

Читаю, читаю, читаю и НЕ вникаю в то что читаю, что делать? Тяжело вот это все перескзаать, запомнить, а то мама все время говорит пересказывать то что я прочитал в книге,

Или www.9111.ru

Мать моего папы говорила мне что работала учителем и т.д. а я типа ничего в этой жизни не добьюсь, это было 5 ноября 2022 года,

05.12.2022, 10:51

Можно. Если несовершеннолетний попал в сложную ситуацию и пытается в ней разобраться - никто не откажет ему в помощи: все разъяснят и подскажут.

Но перечитайте вопросы вашего сына и вы поймете возмущение юристов - его глупые перлы отвлекают нас от работы. А ему необходима не юридическая помощь, а помощь психолога (если не психиатра) - регулярно мелькают жалобы на мать, высказывается желание убить ее, описываются сильнейшие переживания, вызванные пустяковыми ситуациями...

Уберите своего ребенка отсюда и обратитесь к специалистам для поправки его психического здоровья!

05.12.2022, 11:05

Бычкова Н.В. я редко задаю здесь вопросы а мой ребёнок часто.

05.12.2022, 10:59

Отлично-

Я ваш юрист и меня сегодня избил ребенок в школе пнул прямо по ладони.
-вы наш юрист? Вы подтвердили это дипломом?

Вас избил ребенок в школе - учителя, дети, охрана и т.д. стояли и смотрели - он вас бил - вы застыли как соляной стол. Ребенок не достиг возраста ответственности. Виновата школа и все окружающие - которые стояли и смотрели как избивали взрослого человека.

А еще очень странно что ребенок посторонним людям задает вопросы, а не родителю.

05.12.2022, 11:02

Бычкова, извините, ребёнок странный у меня.

05.12.2022, 11:16

Не допускайте своего странного ребёнка к этому сайту и своему аккаунту.

05.12.2022, 11:19

Складывается ощущение, что у вас вся семья немного странная... Ваша жена правда засовывает чайные ложки в рулоны туалетной бумаги? Ваш сын два дня возмущался здесь по этому поводу...

05.12.2022, 11:20

Создаётся впечатление, что вопросы задаёте один человек, либо малолетка или лицо, у которого "не все дома".

05.12.2022, 11:22

Колесникова, да, это правда, ей нужен психолог, а себя и ребенка ну и ее тоже жаль.

05.12.2022, 11:25

Вы можеет не верить но если бы вы видели что делает моя жена, и кстати почему это моему сыну нужен психолог? Это моей жене нужен психиатр, что мой сын сделал? Это она больная.

05.12.2022, 11:27

Потому что он видит это. В силу возраста он не понимает, что мама больна, однако чувствует ненормальность ее поведения и очень страдает от этого. Ребенок растет в среде, которая калечит его психику. Получается, что нельзя помочь ему, не оказав сначала помощи его матери. Так у него через пару лет тоже начнутся сильнейшие неврозы (

05.12.2022, 11:31

Колесникова, мне кажется, лучше расстаться со своей женой, я не знаю как она дальше будет себя вести, но нельзя же быть с ней раз она такая.

05.12.2022, 11:34

Прекращайте флудить. Сайт создан не для того, чтобы вы имели возможность жаловаться на свою сложную судьбу и вести задушевные беседы.

05.12.2022, 11:35

Кем вырастет мой ребенок если я не расстанусь со своей женой... даже представлять не хочу... ..

05.12.2022, 11:37

Дмитрий! Похоже, у Вас там серьёзные проблемы в семье.

Сочувствую и сопереживаю.

Но, к сожалению, по всей видимости, помочь мы ничем не сможем.

05.12.2022, 11:40