Мой муж сегодня избил меня, пришлось вызвать полицию и написать заявление.

Лучший ответ

Будет суд и вашего мужа накажут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

теперь ждите процессуального решения из полиции

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Благодарю вас за быструю работу. Подскажите пожалуйста Какое наказание он может получить?

Все зависит от тяжести телесных повреждений.

Ушибы головы,синяки на лице .Подскажите такие дела всегда доходят до суда?

Сначала надо пройти медицинское освидетельствование. Если у Вас побои или причинен легкий вред здоровью, то в полиции Вам разъяснят Ваше право обратиться с заявлением о привлечении Вашего мужа к уголовной ответственности в порядке частного обвинения непосредственно в мировой суд. И тогда уже от Вас будет зависеть дойдет дело до суда или нет. Если же Вам причинен вред здоровью средней тяжести, то дело до суда точно дойдет.

Юридические услуги в Курск