Мой муж сегодня избил меня, пришлось вызвать полицию и написать заявление.

Вопрос №7823916 из г. Курск
опубликован 26.08.2015, 23:56
Мой муж сегодня избил меня, пришлось вызвать полицию и написать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет суд и вашего мужа накажут.

26.08.2015, 23:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

теперь ждите процессуального решения из полиции

27.08.2015, 00:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Благодарю вас за быструю работу. Подскажите пожалуйста Какое наказание он может получить?

27.08.2015, 00:03

Все зависит от тяжести телесных повреждений.

27.08.2015, 00:09

Ушибы головы,синяки на лице .Подскажите такие дела всегда доходят до суда?

27.08.2015, 00:16

Сначала надо пройти медицинское освидетельствование. Если у Вас побои или причинен легкий вред здоровью, то в полиции Вам разъяснят Ваше право обратиться с заявлением о привлечении Вашего мужа к уголовной ответственности в порядке частного обвинения непосредственно в мировой суд. И тогда уже от Вас будет зависеть дойдет дело до суда или нет. Если же Вам причинен вред здоровью средней тяжести, то дело до суда точно дойдет.

27.08.2015, 00:58

Юридические услуги в Курск