Скажите пожалуйста могу ли я поменять страховую компанию КАСКО.
Лучший ответ
Нет. Это добровольный договор, он заключается с выбранной компанией (изменения - по договоренности, на что страховые, как правило, не идут).
Для замены страховой медицинской организации застрахованное лицо лично или через своего представителя (для детей до 18 лет – через законного представителя) обращается в выбранную им страховую медицинскую организацию с заявлением о выборе (замене) СМО и комплектом необходимых документов.
Доброе утро
Да можете поменять.
Здравствуйте! Да, можете, законом не запрещено.