Результаты анализов после лишения прав - что означает анаша и когда можно вернуть водительское удостоверение?
Я пошел сдавать анализы для возврата ву, после лишения и у меня показало анашу, что мне будет за это и когда можно будет вернуть права?
Лучший ответ
Административная ответственность за немедицинское употребление наркотических средств по ст.6.9 КоАП РФ. О правах на некоторое время придется забыть.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))