Хроники уборщика в школе - работа на 500 кв. м. и переработки, а сколько должна работать уборщица в сельской местности?
Я работаю в школе уборщик служебных помещений. Я мою 500 кв. м. и ещё заставляют работать 7 часов и 20 минут. Сколько должен работать уборщица в сельской местности.
Лучший ответ
Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 18.09.1985 N 321/19-28
(с изм. от 08.12.1989)
"Об утверждении Типовых норм обслуживания для уборщиков производственных помещений промышленных предприятий"1.3. Сборник содержит нормы обслуживания и нормы времени обслуживания на уборку производственных помещений.
© КонсультантПлюс, 1992-2022
Большое спасибо!