Оформление доверенности на приватизацию квартиры по копии паспорта доверителя - возможно ли это?
Можно ли оформить доверенность, чтобы приватизировать квартиру по копии паспорта доверителя.
Ситуация следующая: у меня была доверенность на опекаемую, сироту, по которой я получала квартиру 5 лет назад. В 2021 году доверенность закончилась. Сама бывшая опекаемая сейчас находится за границей и лететь в Россию, чтобы оформлять новую доверенность или приватизировать самой не желает. Сказала, что ей эта квартира не нужна и чтобы я делала с ней что посчитаю нужным. Мне очень жалко своих трудов и квартиру, я за ней 5 лет смотрела, платила и моталась по инстанциям.
По копии паспорта от доверителя доверенность нотариус не может оформить, Жанна.