Предостережение - возможный случай мошенничества со звонком от банка Юнистрой о кредите в 450 тыс. руб.
Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Это мошенничество, будте внимательнее, банки не просят о наличии денег на счете, если выдают кредит.
Гость_9447836, это мошенники, с которыми прекратите всякое общение.
Здравствуйте. Да это один из распространенных видов мошенничества.