Соседка угрожает опеке из-за шумного ребенка - Как решить конфликт?

Соседка снизу говорить, что пожалуется органам опеки, потому что ей мешает ребёнок шумом, так как бегает, играет или плачет. Сам ребёнок живёт в отличных условиях, в хорошей квартире, где убрано, всегда много еды, сладостей, так же есть все вещи по сезону и все тому прочее... Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Екатерина, игнорировать угрозы соседки, при указанных в вопросе обстоятельствах, т.к. реагирование на шум, создаваемый ребенком в квартире не относится к компетенции органов опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.

Спасибо большое!

Посоветовать соседям шумоизоляцию в в квартире сделать и претензию к застройщику предъявить о некачественной шумоизоляции.

Мало ли кто там что говорит и куда пожалуется.

Ничего не делать.

Сладости в меру давать.