Многодетная семья и право на жилищные субсидии - возможности и ограничения
Марина, чтобы эффективно разрешить Вашу проблему, вам следует обратиться к одному из специалистов Москвы лично.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы соц. защиты и собрать необходимый перечень документов для получения субсидии.
Марина!
Вам документы собирать надо, на очередь встать попробовать
Марина, для того чтоб вам дать более детальный ответ нужно разбираться на очной консультации.
Так у меня в Управе документы брать не хотят, говорят бессмысленно, раз в квартире проживает лицо у которого нет прописки в Москве 10 лет. Может ему лучше выписаться, могут ли после его периригистации возникнуть проблемы?