Проблемы со снятием обременения на комнату, купленную на материнский капитал - что делать, если сотрудник КПК ведет себя агрессивно?

Ситуация такая. Купили комнату на материнский капитал. Ипотечный займ оформляли КПК. 23 ноября ипотека была погашена. На время сделки заключили доверенность на сотрудника КПК, то есть она сдаётся сама документы в ПФР и сама потом по доверенности снимает обременение. Сегодня я позвонила в организацию КПК, там мне сказали, что закреплены сотрудник ещё не писала заявление на снятия обременения. Вечером я связалась с сотрудником, спокойно задала вопросы, почему не пишут заявление на снятия обременения. Сотрудник КПК начала на меня орать и говорить, что я не имею право ей задавать вопросы, оскорблять и также запугивать, говорить, что я её подставляю перед людьми. И начала угрожать, что подошлет людей и меня загрузят по полной. Я ничего не поняла и не знаю, что мне дальше делать. Документы на комнату у меня. Я являюсь членом КПК, скажите пожалуйста сотрудник КПК может по доверенности моей оформить на меня какой-либо кредит, или же что-то сделать с комнатой. Как вообще мне действовать.
Лучший ответ

Екатерина, Вы оформили доверенность на сотрудника КПК. В тексте доверенности прописаны полномочия, которыми вы наделяете этого сотрудника. (ст. 185 ГК РФ). Сверх этих полномочий сотрудник КПК действовать не вправе.

Законодательством о нотариате предусмотрена возможность отзыва доверенности в любой момент.