Я хочу узнать сколько человек на свою квартиру сделать временную регистрацию квартира 51 квадратный.
Лучший ответ
Можете прописать сколько угодно человек. Но чтобы не было уголовной ответственности они все должны здесь проживать фактически. Участковый вправе приходить и это проверять.
Количество людей с временной и постоянной регистрацией не ограничено. Здесь важно лишь наличие официального договора аренды жилья, если вам пришлось оформить временную прописку в квартире для нескольких человек, находящихся в командировке.