Может ли мой муж зделать мне в этой квартире временную регистрацию.
У нас не приватезированная квартира, прописанны 4 человека мой муж, дочь и его родители. Мать является главным квартиросъёмщиком. Может ли мой муж зделать мне в этой квартире временную регистрацию. Без их согласия?
Лучший ответ
Нет Ольга без письменного согласия матушки и других членов семьи- нельзя...только малолетних своих детей..